Рассказы очень понравились! С детства обожаю собак, помню школьные обеды всегда отдавала бездомным собачкам. Сейчас дома меня ждёт мой друг, ребёнок, мой Йорк! После прочтение книги осталось приятное послевкусие и улыбка на лице! Рекомендую к прочтению!
Книга «Хиппи» - это автобиография Пауло Коэльо, которую я ждала с того самого момента, как увидела анонс. Всегда интересовал этот человек. Как не... Читать отзыв




