Вы здесь

Отзыв о книге Ангелы на четырёх лапах. Сборник рассказов

Рассказы очень понравились! С детства обожаю собак, помню школьные обеды всегда отдавала бездомным собачкам. Сейчас дома меня ждёт мой друг, ребёнок, мой Йорк! После прочтение книги осталось приятное послевкусие и улыбка на лице! Рекомендую к прочтению!

Другие отзывы

Хиппи
Отзыв на книгу Хиппи
Оценка:
5

Книга «Хиппи» - это автобиография Пауло Коэльо, которую я ждала с того самого момента, как увидела анонс. Всегда интересовал этот человек. Как не... Читать отзыв

Когда я вернусь, будь дома
Оценка:
5

С каким нетерпением я ждала эту книгу. И вот наконец она появилась в продаже. Это история о любви, искренних чувствах и привязанности. Если можно... Читать отзыв

По ком звонит колокол
Отзыв на книгу По ком звонит колокол
Оценка:
4

Продолжая свое знакомство с Эрнестом Хаменгуйем, я прочитал книгу «По ком звонит колокол». Книга не маленькая, хотя в ней описывается период всего... Читать отзыв