Вы здесь

Отзыв о книге Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения

Я осталась в восторге от книги «Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения». Заходя в книжный магазин искала совершенно другое произведение, а тут на глаза попалась эта новинка. Поскольку уже читала книги Бакмана, то сразу решила купить и эту книгу.

Книга написана простым и светлым языком. По мне это очень сильная история, которая заставляет задуматься и сопереживать Эльсе.  В тоже время книга настолько чистая и искренняя, что нельзя не проникнуться любовью к этой истории. Книга написана в хорошем стиле и с добрым юмором. Хотя Эльса сталкивается с насмешками со стороны сверстников, но она не злиться из-за этого, это конечно говорит, что у нее доброе сердце.

Книга мне понравилась, буду советовать своим знакомым.


Отзыв о книге "Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Ах, эти карие глаза! Поэзия, проза, афоризмы, анекдоты
Оценка:
5

Классная книга!

Артинский ярус. Осень. Постапокалипсис
Оценка:
5

Увлекательно, захватывающе и затягивающе. Легко читается, хотя юмор порой слишком черный. Практически каждая глава - отдельный сюжет. Удивляет,... Читать отзыв

Инферно
Отзыв на книгу Инферно
Оценка:
5

Прочитав детективный роман Дэна Брауна «Инферно» хочу поделиться с вами своим отзывом. Как всегда это восторг. Как и остальные романы про... Читать отзыв