Вы здесь

Отзыв о книге Хроники Заводной Птицы

Я могу сказать только одно - если вы впервые взяли книгу "Хроники заводной птицы" Мураками, я вам просто завидую. Данную книгу считаю верхом творчества этого замечательного автора. Хотя "Норвежский лес", наверное, тоже стоит наравне. Уверен, что прочитав произведение Мураками, вы обязательно вернетесь к чтению ещё и ещё. Пишет он гениально! Никогда раньше я не читал ничего подобного.

Тайны, которые встречаются на страницах книг Мураками, настолько завораживают, что хочется не залпом читать подобные места, а аккуратно прикасаться к ним, размышляя и обдумывая. Я очень рекомендую прочесть эту и все остальные книги у Харуки Мураками.

Другие отзывы

Последний секрет
Отзыв на книгу Последний секрет
Оценка:
5

Мой отзыв о книге "Последний секрет" будет весьма субъективным. Но я прочитала не одну книгу у Вербера, поэтому мне легче оценивать его... Читать отзыв

Эвердан. Восхождение демона
Оценка:
5

Это революция в мире фэнтези!

В захватывающий сюжет вплетены РАБОТАЮЩИЕ практики, в том числе и духовные, которые делают лучше жизнь... Читать отзыв

Первое лицо
Отзыв на книгу Первое лицо
Оценка:
4

На заре своей карьеры известный ныне австралийский писатель Ричард Флэнаган получил заказ на биографию бизнесмена Джона Фридриха, которого... Читать отзыв