Вы здесь

Отзыв о книге Исповедь без прощения

Все детективы, написанные Екатериной Островской мне, очень нравятся. На мой взгляд она одна из самых талантливых писательниц нашей страны в этом жанре. В один из вечеров решила начать читать еще один ее детектив «Исповедь без прощения». Эта книга уже давно лежала на моей полке и ждала своей очереди.

Как и другие книги Островской, эту я проглотила буквально за несколько вечеров. Сюжет захватил с первых страниц. Я сразу прониклась сочувствие к главной героине Даше. Кажется, она же жертва, у нее не было вариантов, и она поехала в этот злополучный дом. Думаю, всем любителям детективов эта книга придется по душе.


Отзыв о книге "Исповедь без прощения" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Всё о чём молчат лучшие торговцы
Оценка:
5

Благодарю за книгу «Всё о чём молчат лучшие торговцы». Это по-настоящему достойная книга. Теперь её читают во всём моём отделе продаж.

Мертвая топь
Отзыв на книгу Мертвая топь
Оценка:
5

Сильная трогательная история. За душу берет и долго не отпускает. По ходу чтения у меня менялась оценка действующих лиц, а в конце я вообще... Читать отзыв

11/22/63
Отзыв на книгу 11/22/63
Оценка:
5

Со Стивеном я знакома скорее больше по фильмам, нежели книгам. Хотя когда-то на меня произвела неизгладимое впечатление его книга "Мизери" -... Читать отзыв