Вы здесь

Отзыв о книге Приморская академия, или Ты просто пока не привык

На самом деле эта книга не о магии и академии, а о девушке.  Девушке, которая как видно и из аннотации, будет для любого занозой в одном месте. Книга «Приморская академия, или Ты просто пока не привык» поднимает настроение, это точно. Для легкого, неспешного чтения под конец дня эта книга подойдет идеально.

В сюжете есть все, чтобы стать классикой для этого жанра. Учебное заведение, неугомонная девушка, любовный роман и в достаточном количестве юмор. Поэтому всем любителям жанра советую.


Отзыв о книге "Приморская академия, или Ты просто пока не привык" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Маленькая книга о счастье. Или как научиться быть счастливым каждый день
Оценка:
3

"Настроения и Стихотворения" – хорошая и легкая книга. Но книга о счастье – это просто набор слов и предложений, никак не связанные между собой... Читать отзыв

Ложь в двенадцатой степени
Оценка:
4

Интересный сюжет, хотя поначалу кажется чем-то банальным. Потом события набирают оборот, и становится очень интересно. Классные персонажи. Немного... Читать отзыв

Парфюмер
Отзыв на книгу Парфюмер
Оценка:
5

Прочитал роман «Парфюмер» Патрика Зюскинда. Это удивительная книга. Вообще книга сильно отличается от многих других, тем что здесь нет главного... Читать отзыв